Жжение в облости соска и в центре лопатки
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, двигала рояль (физнагрузка), после этого появилось жжение в облости соска и в центре лопатки с левой стороны, ощущение, что грудь вот вот лопнет. А иногда сдавливает дыхание. Что за причины? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Это проявления миозита или межреберной невралгии. Опасности нет. Для уточнения диагноза нужен осмотр вашего терапевта.
Всего доброго.