Жжение под лопаткой
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже 3 недели меня беспокоит жжение под левой лопаткой, как от горчичника. Прошла всех врачей ничего не находят. Анализы в норме. ЭКГ и УЗИ сердца в порядке. Также наблюдается повышение давления.
Теги: жжение под левой лопаткой что это, жжение в левой лопатке
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2014 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-01 11:51
Здравствуйте. К сожалению, не все боли в сердце показывает ЭКГ, лучше пройти холтеровское мониторирование. А если и там все будет нормально, то это, вероятно, за счет остеохондроза. Тогда тепловые процедуры и массаж.
Удачи.
1