Жжение в легких
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, покурил сигарету не традиционным способом, затянулся и почувствовал резкое жжение в груди и горле, потом боль прошла, сейчас прошло уже 2 дня и чувствуется легкое жжение в груди, какие лекарства можно принять, чтобы это все прошло?) заранее Спасибо
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Для восстановления у Вас может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон в каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок.