Жжение в коленях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит, псориаз
Здравствуйте, последние 2 месяца проблемы с ногами. Иногда жжет колени, как будто жгучей мазью намазали. Состояние озноба, а температура нормальная. Иногда как бы немеют ноги(мурашки), больше колени и пальцы ног. Ходить не больно. Мажу хондроитином, принимаю сабельник в таблетках. Не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-25 09:57
Здравствуйте.

В вашем случае нужен очный осмотр доктора. Обратитесь вначале к терапевту, а терапевт по необходимости направит к нужному специалисту. Через интернет без осмотра сложно определить причину Ваших симптомов.