Жжение в грудной клетке посередине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Давление и в детстве болела желтухой
Здравствуйте,9 июля сделала первую прививку гамковид ВАК, все было хорошо, но на 9 июля образовались боли в грудной клетке посередине, не знаю что и думать или инфаркт или что то с желудком, что делать не знаю, нет возможности сходить на приём проверится
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

На этот вопрос не видя больного ответить не могу.