Жжение в груди по-середине

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте!
Слушайте, такая проблема: месяц назад проснулся, с утра после сна как то странно жгло грудь, такое ощущение сначала было, как будто начинается бронхит. Потом вроде как стал понимать, что боль не глубоко, а как бы поверхностно. Даже не боль, а просто, неприятно жгет. Локализация: посередине груди. И вот такая штука у меня возникает уже второй раз, первый раз так поболело - прошло дней через пять. Вот второй раз прихватило и тоже после сна.
Сходил к врачу - послушала, сказала, что лёгкие чистые, сердце норм (ЭКГ не делала)
Сдавал анализы за неделю до этого (кровь) - все в норме, флбро делал за 3 месяца до этого-тоже все в норме.
Что это может быть?) занимаюсь спортом, иногда могу покурить.
Вес 90, рост 178.
Давление 182 на 132, пуль лёжа - 70-80, встаю: 80-95.
25 лет

Может быть сердце?
Никаких отдышек нет, бегаю как конь.
Жгет оч неприятно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-06 07:48
Здравствуйте. Симптомы могут быть проявлением герб, пройдите эгдс.