Жжение в груди, ноющая боль
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня беспокоит жжение в груди с лева сверху и бывает снизу, ноющая боль иногда и отдающая в спину. Упадок сил, потливость при нагрузках. Давление 112/79 пульс 59 на данный момент.
Два дефекта на сердце врожденный и приобретенный в детстве.
Сделала ЭхоКГ.
Можете посмотреть и объяснить какие проблемы с сердцем и как лечить.
Спасибо.
Сделала ЭхоКГ.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! В настоящее время дефекты на сердце не определяются. Ничего опасного по результатам узи нет. Вам нужна очная консультация кардиолога для обследования, уточнения диагноза и назначения адекватного лечения.