Жжение в головке

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите мучает жжение в головке полового члена. Никаких выделений и запахов нет. В ночное время ничего не беспокоит. Был не защищеный секс. Просто очень переживаю. Подскажите что это.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-23 19:22
Здравствуйте. Первично необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дима 2020-03-24 08:27
Подскажите что это такое? Появились морщинки на головке.