Жжение в голове

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ни чем серьёзным не болела
Здравствуйте, Анастасия, 27 лет! Беспокоит жжение в голове (очень сильное), на протяжении всего дня! То слабее, то сильнее! В больнице назначили актовегин 5уколов и кортексин 10 уколов (не помогло) больше сказали ни чем помочь не могут! Ответьте пожалуйста что это? Из за чего может быть это жжение? Давление 90(95) -60(65)! из анализов только холестерин высокий, может это быть из за него? Делали только рентген черепа-все хорошо
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-10 11:35
Уважаемая Анастасия!
Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу, после чего он решит вопрос с обследованиями и лечением.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2017-07-12 11:49
Здравствуйте! Я обращалась к неврологу, кроме актовегина и кортексина ничего не выписали! Даже ни на какие обследования не отправили! Хотела узнать в каком направлении мне дальше двигаться? Какие анализы сдать? Как проверить нет ли атеросклероза сосудов мозга(я уже просто не знаю на что думать)?
Здравствуйте.
А зачем Вы спешите? Невролог только начал лечение. Такие вещи не решаются за один день. Лечитесь, в динамике показывайтесь неврологу. В зависимости от самочувствия будет решаться вопрос о коррекции лечения и необходимости в обследованиях.
Всего доброго.