Жжение, пульсация в уретре
Спрашивает: Linoel
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день! Неприятное мочеиспускание, в начале опорожнения чувство жжения. Ощущение пульсации в уретре или влагалище. Не знаю взаимосвязано ли - болит поясница слева, мазала диклофенаком, улучшений не почувствовала.
Ходила к гинекологу- все чисто. Сдала общий анализ крови и мочи. Помогите, пожалуйста, к врачу смогу попасть только в понедельник, только даже не знаю к какому идти.
4 ответа
Есть признаки цистита. По почка практически без патологии. Нужно обратиться на прием к урологу