Жжение, пульсация в уретре

Спрашивает: Linoel
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день! Неприятное мочеиспускание, в начале опорожнения чувство жжения. Ощущение пульсации в уретре или влагалище. Не знаю взаимосвязано ли - болит поясница слева, мазала диклофенаком, улучшений не почувствовала.
Ходила к гинекологу- все чисто. Сдала общий анализ крови и мочи. Помогите, пожалуйста, к врачу смогу попасть только в понедельник, только даже не знаю к какому идти.
Теги: жжение в урерте, пульсация в мочеиспускательном канале, пульсирует в уретре
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-25 16:52
Анализы в норме. Выполните УЗИ посек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Маргарита 2017-11-28 07:53
Добрый день! Доктор, сделала УЗИ, будьте добры - посмотрите.
Маргарита 2017-11-28 07:54
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-28 08:17
Есть признаки цистита. По почка практически без патологии. Нужно обратиться на прием к урологу