Жжение при семяизвержении
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моего парня такие симптомы: частые позывы к мочеиспусканию(по восемь раз за ночь) и ранее ощущения не полного опорожнения мочевого пузыря, раздвоение струи и с недавнего времени жжение при семяизвержение. Ранее были приступы сдвига камней в почках, но на узи сказали, что все нормально. Он находится в местах лишения свободы и пройти обследования нет возможности, не знаю чем даже ему помочь, какие таблетки передать.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-09 23:57
Вероятно простатит. Нужен омник и левофлоксацин.