Жжение при семяизвержении
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня парень находится в местах лишения свободы и нет возможности сдать анализы. У него уже около года мучает проблема, частые позывы к мочеиспусканию и ощущение не полноценного опорожнения, потом на какое-то время все прекратилось, а сейчас жалуется на жжение при семяизвержение и снова встает по 6-8 раз за ночь в туалет и и еще при мочеиспускании раздвоенная струя мочи. Ранее были приступы от сдвига камней в почках, но на узи сказали, что ничего нет. Не знаю даже чем ему помочь, какие таблетки передать.
1 ответ
Здравствуйте.
На нашем сайте есть урологи- это по их профилю, обращайтесь к ним.
Удачи.