Жжение при мочеиспускании, ухудшение эрекции, слабость, раннее семяизвержение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно стал замечать, что иногда бывает жжение при мочеиспускании, потеря эрекции, головка покраснела и стала волнистой. Был незащищенный половой акт в сентябре этого года, до этого проходил сан. Осмотр и все было в порядке, думаю что именно этот акт повлек за собой эти симптомы. Подскажите, что и как делать теперь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-12 23:38
Здравствуйте, Евгений!

Посетите уролога, очно.