Позыв к мочеиспусканию, раннее семяизвержение

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару недель назад заметил, что во время полового акта появляется позыв к мочеиспусканию, соответственно происходит очень быстро семяизвержение. Подскажите пожалуйста, как мне правильно обследоваться? Что конкретно необходимо сделать в моей ситуации?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-15 22:27
Здравствуйте! Рекомендую сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР, выполнить УЗИ простаты, мочевого пузыря.