Кровь при семяизвержении

Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, при семяизвержении начала выделяться кровь, появился легкий дискомфорт и слабое жжение, при мочеиспускании крови не замечено, что может быть и как вылечить, тревожно
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-23 14:50
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить ТРУЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.