Проблемы с мочеиспусканием и либидо
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, частые позывы к мочеиспусканию, буквально сразу после приема жидкости или пищи, только днём, ночью позывов нет, до этого также наблюдалось быстрое семяизвержение, а сейчас резкое снижение либидо и скудное семяизвержение, резей, жжения нет, также проблемы с кожей лица - дерматит, заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.