Все ли хорошо

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, недели полторы назад началось жжение при мочеиспускании и выделения (периодически в течении дня). Сходил к урологу, сдал анализы-венерических заболеваний нет, в моче нашли чуть-чуть крови. Сказали воспаление уретры из-за бактерий и холода, прописали орнидазол (по 2 таблетки на 10 дней приема) и чай бруснивер. Правильное ли назначили лечение. Лечусь 5 дней, а выделения как были, так и остались, а жжение само по себе прошло. Я буду Вам очень благодарен, если ответите на мой вопрос
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-09 18:51
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.