Жжение после семяизвержения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в начале месяца (1 марта), во время полового акта, я заметил, что вместе с предсеменой жидкостью у меня было немного крови, поехал к урологу на осмотр, он сказал, что немного увеличена простата, назначил Панцеф 400мг, Витапрост форте (свечи) и селцинк плюс. Жжение и немного крови во время мочеиспускание было только с 1 по 2 марта, а сегодня (8 марта), во время семяизвержения, очень сильное жжение (крови нет) и через 5 минут уже ничего не болит. Что это может быть?
Возможно что это просто травма после секса или это что то другое?
Фотографию крови после мочеиспускания прикладываю.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-08 10:53
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.