Отсутствует позыв к мочеиспусканию

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гэрб уже полгода
Здравствуйте, уже 4 месяца нет позыва к мочеиспусканию, хожу по времени, приходится напрягать мышцы чтобы опорожнить мочевой. Также присутствует онемение в паху. Уролог поставил диагноз “ нейрогенный мочевой пузырь» пропила канефрон, омник. Сделала мрт с контрастом всего позвоночника и головного мозга, узи почек и мочевого пузыря. Патологий не обнаружено. Невролог тоже ничего не находит. Что делать? Креатинин 75.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-17 13:03
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого проконсультироваться с нейроурологом.