Жжение при мочиииспускании, зуд во вдагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, что делать? Жжение при мочиииспускании, ходила к гинекологу сказала неспецифический кольпит! Сдала мазок на рак, и на ИППП. Назначала метранидазол, и свечи тержинан! Но боли не уходят, при этом все половые губы красные, есть небольшой зуд! Пол года назад был тризомониаз. Сейчас все чисто что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 18:03
Здравствуйте. Не может быть "Сейчас все чисто", если такие симптомы. Сдайте анализы на инфекции и посев мочи
Платная консультация
Екатерина 2019-03-03 04:11
А тризомониаз он показывается на ИППП просто в прошлый раз мне на зппп брали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 10:47
Екатерина, я не могу угадать, на какие "ЗППП" у Вас брали анализы