Сдача анализов на ЗППП
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при половом акте порвался презерватив, приняла экстренные меры (обработала "Мирамистином"). Прошло с этого момента 3 недели. После менструации появилось жжение и зуд. Но недавно окончила прием Фурагина (прошло от приема 6 дней). Когда можно сдать анализ на ЗППП? Встречаемся с молодым человеком более года, у него инфекции при анализах не обнаруживалось (сдавал в декабре 2016 г.). У меня последние анализы на ЗППП методом ПЦР были сданы в марте 2017 г. (все отрицательные).
3 ответа
Это не играет роли. Главное, чтобы от последней таблетки средства прошло 14 дней (хотя бы минимально 12)