Анализы на зппп
Спрашивает: Ana
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появился зуд, на мазке ничего не нашли, и врач посоветовала сдать анализы на зппп и на вирус папиломы человека, но не уточнила на какой именно, скажите на какой вирус папиломы сдавать анализ? И она прописала свечи пимафуцин, но после 2 свечки появился очень неприятный запах, с чем он может быть связан?
1 ответ
Здравствуйте! Запах вероятнее всего связан с прогрессированием инфекции. Вам необходимо сделать анализы на трихомонаду, гарднереллу, уреплазму, микоплазму, хламидию. Из ВПЧ чаще всего сдается анализ на вирусы высокоонкогенного типа 16 и 18. Здоровья Вам!