Вирус папиломы человека впч 39
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я наблюдаюсь у гинеколога уже пол года обнаружили ВПЧ 39 прилагаю фото анализа 1 фото, мне прописали пить изоприназин 10 дней каждого месяца по 2 шт 3 раза в день и так 3 месяца я пропила и свечи генферон сдала повторный анализ фото прилагаю! Скажи пожалуйста что это значит референсные значения? Вирус все ещё есть? Врач опять говорит лечится есть ли смысл помогите пожалуйста
3 ответа
Здравствуйте!
ВПЧ не излечивается препаратами. Он сам удаляется из организма при высоком иммунитете в течении 3 лет.
Вам необходимо сдать анализы количественным методом, чтобы посмотреть какая концентрация и если она высокая, то только в том случае лечиться. Ваша задача не допускать высокие концентрации.
Платная консультация
Юлия 2018-11-29 10:49
Спасибо большое за быстрый ответ) я правильно понимаю что всегда при сдаче этого анализа будет положительный результат что обнаружен?