Жжение при мочеиспускании без других симптомов
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день, при мочеиспускании в самом начале появилось жжение, на голове полового члена у канала по утрам небольшое покраснение, секс был 2 недели назад в презервативе, началось все после отдыха на даче, что это может быть? Других симптомов нет
1 ответ
Вероятно уретрит. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога.