Жжение при мочеиспускание
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, прошу у вас помощи! Как то нидели 1.5 сходил по маленькому на улице, погода была холодная! И дня через 2 заметил боли в головке при мочеиспускание какие то выделения (капли) на трусах! И до сих пор не проходит! Обратился в больницу городскую а сказали что уролог находится в отпуске! Подскажите что это и как это лечится! Зарание спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.