Жжение после мастурбации

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Сегодня я прибегнул к мастурбации. После неё прошёл перерыв минут в 15 и так получилось, что я снова стал возбуждаться. И я почувствовал боль при эрекции и при фрикциях. Боль не в самом члене, а как бы на кожице ствола и как будто немного отдаёт в головку. Боль с внутренней стороны члена На этом месте наблюдается покраснение. А так ничего не опухло. Если смазать, то боль может как утихнуть, так и наоборот усилиться как например при сдирании кожи. В спокойно состоянии не болит. Только ощущение как будто просто член немного обгорел на солнце. Да и на ощуп он горячий. Что мне предпринять, чтобы это прошло? Заранее спасибо.
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-26 22:37
Просто обработайте раствором хлоргекседина и прекратите мастурбацию минимум на неделю