Жжение в члене

Спрашивает: Striker1749
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после длительной мустурбации у меня сильно отек член, и были неприятные боли внешние (думаю они были вызвана натертостью кожи ногтями) опухоль спала черёз день, и после того как она спала, появилось какое то жение на головке члена, которое то стихает то появляется, уже на протяжении 4 дней. Внешних проявлений никаких на члене нет. Только это жжённие+ после мастурбации появляется временные боли в члене(похожие на выстрелы в ухе). Серьёзно ли это, и стоит ли обращаться к врачу? Заранее спасибо!
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-27 12:54
Да, нужно выполнить УЗИ полового члена и обратиться к урологу. Возможно повреждение белочной оболочки.