Жжение кончика голрвки члена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, жжение кончика головки члена, сопровождающееся болью как будто что то застряло и не может выйти при мочеиспускании пару капель и все, вызывается 2 раза в год при этом модет болеть с переди по бокам выход кончика готовки покрасневший
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-28 10:25
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)