Боль в яйцах. Язвы на члене. Причина?

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала парню минет. После вытер член салфетками для палероли машины. На следующий день опухоли и заболели яйца. После появились язвы. Боль так и не проходит. У меня нет ничего. Возможно ли что это сифилис или это аллергическая реакция на салфетки?
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-15 16:25
Это вполне может быть аллергический дерматит. Нужно обратиться к дерматологу.