Жжение после конизации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 июня сего года мне сделали высокую конизацию.29 июня замерзла, начались частые позывы в туалет по маленькому. Появилось жжение, выделений нет, ничего не болит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 16:05
Здравствуйте. Возможен цистит, начните с общего анализа мочи
Платная консультация
Светлана 2019-07-09 17:28
Спасибо за консультацию. А возможно ли жжение на фоне конизации, т к оно у меня было немного при отхождении струпа? После прошло. Локализация жжения снаружи около отверстия очки спуск ателье оно канала, покраснения нет.
Светлана 2019-07-09 17:31
Конизация прошла без осложнений. Струп отошёл на 8 сутки, месячные пришли вовремя. Кровотечений не было.
Светлана 2019-07-09 18:38
Спасибо Вам за консультацию.