Жжение подмышками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день!
Пару недель назад началась молочница, была принята однократно таблетка Флуканазола 150 мг. После приема в течение двух дней были ощутимые боли в желудке. Молочница уменьшилась, но появились постоянные ноющие боли в кишечнике и белый налет на задней поверхности языка.
Так же, обратила внимание, что пот стал более липким, есть жжение подмышками и появилась небольшая сыпь как потница. Зуда нет, только ощущение жжения как при раздражении. Покраснения нет. Она бесцветная как маленькие мурашки, но ранее ее не было. Жжение очень мешает, оно постоянное. Запах самого пота вроде не изменился. Что это может быть и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 22:34
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний