Сыпь, жжение и боль

Спрашивает: Ledi.di
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего супруга около недели назад появилась вот такая сыпь! Сначала один большой прыщ, потом много маленьких, очень чешется, сначала было только на лобке, теперь появился один на половом органе скажите что это может быть?!? на вид они плотные и сухие, обрабатывалась йодом, больше ничего не делали. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-28 21:36
Здравствуйте!
Это - контагиозный моллюск.
Нужно обратиться к венерологу для удаления элементов и обследования на др. ИППП.
Заразный.
Бритье - способствует расспространению инфекции.