Жжение от Лактожиналь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне прописали использовать Лактожиналь из-за отсутствия лактобактерий после лечения Полижинаксом и антибиотиками. Утром вставила свечу, началось жжение и не проходит до сих пор. Свеча все еще внутри, достать ее не могу. Что делать? Почему она не растворяется? Читала, что у многих они там так и копятся и не выходят. Теперь только у врача ее доставать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-29 17:51
Здравствуйте! Со временем выйдет не переживайте, реа должна растает, вероятно мало влажности у Вас во влагалище
Платная консультация
Ирина 2020-11-29 18:26
У меня ужасное жжение внутри и боль в яичнике началась. Что мне сделать? Живот начало тянуть.
Ирина 2020-11-29 19:54
А что жто может быть что-то серьезное?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-30 10:29
Если у вас так сильно болит живот - да может быть