Жжение и зуд. Нет сил

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эктопия эпителия
Здравствуйте, добрый вечер. У меня токой вопрос. Уже около полу года болит низ живота. Сдавала анализы показало воспаление ццервицит. Есть эктопия эпителия. Так же впч 16 типа. У геникого на осмотре бываю два раза в год. Последние дни мучает зуд в половых губах и жение. Так же белый налет. В понедельник поеду на осмотр. Хотелось бы у вас уточнить. Может ли с июля месяца развиться дисплазия? Очень боюсь. Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-30 22:43
Добрый день.
По цитологии у вас нет дисплазии.
Но есть признаки воспаления.
Вам необходимо в первую очередь сдать фемофлор 16 (анализ на инфекции).
Платная консультация
Жанна 2020-10-31 10:40
Здравствуйте. Спасибо. Вот прилагаю анализы а флору и иппп
Жанна 2020-10-31 10:42
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-31 13:12
У вас есть уреаплазма.
Необходимо лечение.
Могу расписать в приватных вопросах.
Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Жанна 2020-10-31 16:20
Добрый вечер. Скажите а уреаплазма какие симптомы дает? Зуд жение может? И боль в низу живота
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-31 17:11
Зуд и жжение может быть, боли маловероятно.
Платная консультация
Жанна 2020-10-31 18:48
Скажите пожалуйста а при воспалении боли могут быть