Жжение и зуд - что это
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите был не защищённый оральный контакт. Через 5 дней на половом органе появились высыпания, мелкие прыщики, чуть позже появился дискомфорт на кончике полового органа, когда высыпания прошли, появилось небольшое жжение, особенно после похода в туалет. Сейчас прошло 13 дней, появилась температура и колющая боль в желудке. В 10 дней сдал ПЦР на половые инфекции (всё отрицательно). Подскажите пожалуйста что это и чем лечить и как убрать зуд и жжение?
Заранее спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно дополнительно стать общий мазок и отпечаток с головки пениса. Лечение назначается на приеме у дерматолога(уролога)