Жжение и покраснение в горле после ОС

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня возникла проблема. (2 дня назад) После незащищенного орального секса. На следующий же день, на стенке горла у меня появился выраженный ярко-красный прыщик. После его обнаружения, я стала полоскать горло Мирамистином каждые 2 часа, при этом немного жгло горло. На следующее утро, у меня значительно увеличилась одна из миндалин; на стенке горла образовалась белая слизь (не знаю, как назвать) ; покраснели сами миндалины; появился дискомфорт и слабое жжение в самом горле; прыщик так и не ушёл. (температуры нет, с животом всё тоже нормально)
В больницу ещё не обращалась. С парнем друг у друга первые

1) Могла ли я заразиться чем-нибудь серьёзным от парня? 2) Ну и что это вообще может быть?

Заранее, спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-14 19:23
Здравствуйте, Нина
Какие могут быть венерические заболевания, если он был девственником?
Или он сказал не правду
Оральным путем передаётся хламидиоз гонорея сифилис
Также это может быть совпадение и это простуда
Обратитесь на осмотр к ЛОР врачу