Жжение и побледнение
Спрашивает: Диана Жамкова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня при принятии душа заметила странный светлый цвет той части полового органа где находится уретра и влагалище (то есть снаружи). Присутствует небольшое жжение, выделения в норме, не творожные. Я девственница, половых контактов не имела. Больше ничего не тревожит, единственное, что тревожит это то, что побледнела эта часть полового органа. Спасибо за помощь заранее!
1 ответ
Доброе утро, стоит обратиться очно на приём к детскому гинекологу и сдать мазок на флору из предверья влагалища.