Жжение и боль соска
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! Очень нужна Ваша помощь. Последняя менструация была 19 июня, длилась 7 дней, сегодня 13 июля, вот вот должны прийти дни. Стреляет в сосок одной шркди(лесой), и непонятные тянущие ощущения. Год назад проверялась, узи показало протоковую кисту 2 мм. Были прозрачные выделения из обеих желёз, цистолргия показала признаки местопатии. Моя мама умерла год назад от онколргии левой мол железны. Переживаю очень, а по всех клиникахговорят 5-10 день после менструации делать узи. Скажите пжл можно пойти перед днями, или ничего не покажет? И если есть возможность ответить онлайн, это может быть
1 ответ
Здравствуйте. Принимайте анальгетики НПВП (найз, ибупрофен) до купирования болей.
По описанию жалоб вероятнее всего у Вас межреберная невралгия.
УЗИ проводится на 5-12 день м. ц. Во 2 фазе УЗИ малоинформативно.