Жжение, глаз чешется, покраснение

Спрашивает: Мирзоева Зайнаб Нурмагомедовна
Пол: Женский
Возраст: 11год
Здравствуйте, у дочери внизу в внутренней стороны века образовалось что-то наполненные жёлтыми веществом. Жалобы; покраснение зуд, жжение. Говорит из глаза выходит, что-то белое как нитки
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-03-05 11:48
Здравствуйте! Это конъюнктивит аллергический. В глаз к. Дексаметазон 4р/д 5 дней, 3р/д 3 дня, 2р/д 2 дня. Выздоравливайте!