Покраснение и зуд глаз
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Моему сыну три года. Неделю назад он начал тереть глаза, после чего появилось покраснение глаз, ходили к педиатру на приём нам выписали супрастин по 1/4 два раза в день, не помогло, начали капать антигистаминные капли, покраснение начало проходить, тереть глаза стал меньше, вчера пошли к офтальмологу, после осмотра паталогий не выявлено, но есть воспаление предположительно вирусное, т. к выделений из глаз никаких нет, выписали нам сигницеф и офтальмоферон, вчера начали их капать, антигистаминные перестали капать, сегодня он снова трёт глаза и они снова краснеют, скажите пожалуйста что это может быть и что нам делать? спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Для определения причины заболевания сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин. Пришлите фото диагнозов для интерпретации