Что это за сыпь, без зуда, покраснения

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте, у сына 2 недели назад появился кашель влажный, сопли. После применения ирс появились прыщики под носом, потом на носу. После применения зодак и мази левомеколь через пару дней прошло, но появились высыпания на щеках, кашель и сопли продолжаются уже 4 неделю, появились мещки под глазами, покраснели глаза.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-12-04 08:03
Сделайте общий анализ крови, назоцитограмму, общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов. Капли зиртек, энтерол 10 дней