Жжение а урерте
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема в следующем: жжение в урерте. Принял 1 г Азитромицин а через 2 дня все прошло, после приема на 14 день сдал ПЦР, хламидиоз, два вида уреплазмы, два вида микоплазмы и граденеллы, не чего не обнаруженно. Но потом все возобновилось. Покраснения нет и выделений нет, но чувство жжения присутствует
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.