Боль, жжение кровь в моче
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Интерстициальный пиелонефрит
Здравствуйте, частые походы в туалет, мутная иногда смешаняа с кровью моча или с выделениями в виде засохших кусочков крови в соплеобразном виде. Жжение в конце мочевыделения. Слабость в теле и сильная боль в нижней части живота в первый день. Началось всё позавчера. Изменение цвета началось на второй день и иногда пропадает также как и жжение
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.