Жжение в урерте
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце мая появилось жжение в урерте, обратился к урологу он назначил анализы на хламидии, 2 уреплазмы 2 микоплазмы и гранаделлы, после приема доктора выпил 1 г Азитромицин, симптомы прошли, сдал на 14 день после приема прописанные анализы, не чего не обнаружено, с анализами у доктора не был так как нахожусь на вахте. Через 4 дня жжение возобновилось и продолжалось неделю, начал принимать Солютаб юнидок 2 т. В день, 10 дней, симптомы после приема ушли на второй день от начала приема, через 2 дня после завершения все возобновилось. Посоветуйте что делать, на прием записан только 20 июля
1 ответ
Так можно лечиться бесконечно. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты