Жую без еды
Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня бывает что жую, без еды, даже зубы болят, ощущаю волос как будто в горле, не понимаю что это? Даже честно надоело такое состояние и незнаю как это исправить! Спасибо, !
1 ответ
Здравствуйте, Люба.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и отоларинголога. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.