Жуткие боли
Спрашивает: Ахмед
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня когда хожу в туалет боли боль появился внезапно прошло 3 месяца боли не исчезли незнаю геморой или анальная трещина пробал разные свечи боль после дефикации длится 2 часа потом нету боли. Как на фото такие геморидальные узли незнаю это наружный или внутренный геморой
1 ответ
Здравствуйте, по вашим жалобам скорее всего речь идёт о хронической анальной трещине, лечение в этом случае только оперативное. На фото имеются в геморроидальные узлы, вполне возможно у вас сочетанная патология (геморрой и трещина)