Жкб и расширение холидоха

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, что вы можете сказать по узи. Мр ещё не делала. Неужели за два месяца может образов опухоль?
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, о какой опухоли идёт речь? Гемангиома была выявлена на обоих исследованиях.
Платная консультация
Светлана 2020-09-15 14:31
Мне просто сказали что если расширин холидох, то может быть опухоль.
Холедох в пределах нормы, вам необходимо решать вопрос плановой холецистэктомии, предварительно необходимо сдать анализы крови (в первую очередь биохимию крови) и пройти ФГДС.