Жкб и расширение холидоха
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что вы можете сказать по узи. Мр ещё не делала. Неужели за два месяца может образов опухоль?
Категория: Хирург

3 ответа
Здравствуйте, о какой опухоли идёт речь? Гемангиома была выявлена на обоих исследованиях.