Кровяная опухоль

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, внизу живота образовалась припухлось синего цвета (внутри кровь) когда трогаю оно очень мягкое, кожа тонка и пальцем ощущаю будто бы дырочку внутри. Но понимаю что если лопнуть данную припузлось будет очень много крови и глубокая дырочка внутри. Что это может быть? Похоже на вздутый сосуд или вену
Категория: Хирург
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома, возможно вросший волос. Для уточнения рекомендую очный осмотр.