Жизнь сперматозоида

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый докторПосле минета, выплюнула сперса, прополоскала рот волой, а через час парень вводил пальцы, на которых была моя слюна. Подскажите, пожалуйста, могли ли остаться сперматозоиды? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

5 ответов

Алина 2020-02-02 10:51
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а насколько быстро сперматозоиды потеряли бы жизнеспособность в ротовой полости, если предположить наличие их остатков? Буду очень благодарна за ответ.
Алина 2020-02-04 21:36
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Спасибо большое за ответ)
До этого читала в других источниках про жизнеспособность сперматозоидов во рту в течении нескольких часов.
Сама не понимаю, как это возможо, и вам доверяю больше. Хотелось бы узнать, как вы это прокомментируете.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-05 06:04
Никак, я уже высказала свое мнение, основанное на данных научной литературы