Длительность жизни сперматозоидов
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, сколько максимум жизнеспособны сперматозоиды, попавшие в организм женщины?
3 ответа
Здравствуйте! 72 часа. Хотя когда-то и были сообщения о 7 днях. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лида 2016-01-10 15:09
Елена Викторовна, добрый день!
Подскажите, пож-та, 2 дня назад утром с парнем был оральный секс, семяизвержение было на живот, все вытерла салфеткой, потом вечером подмылась водой и промыла живот под душем с гелем для тела, после чего парень трогал половые губы рукой, которой сначала трогал свой орган, но внутрь пальцы не засовывал, на следующий день вечером я снова подмылась водой и полностью приняла душ с гелем для душа промыла живот и все тело. Сегодня мне сдавать анализы и делать УЗИ у гинеколога, могут ли сперматозоиды попасть во влагалище после вышеописанного или это бред?
Спасибо.